WELCOME TO MY WORLD

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 30.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
ПЕРЕВОДЧИК
Translate.Ru PROMT©
Меню сайта
Социальные сети
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
Форма входа
ВАМ НРАВИТСЯ
Как вы любите отдыхать?
Всего ответов: 14
Весь Мир!!!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 10 » МОЯ ИСТОРИЯ
01:21
МОЯ ИСТОРИЯ

Мои дорогие гости !! Рада вас видеть на моей страничке!!!

 Здесь вы ознакомитесь с моим миром, но сначала разрешите представится: Меня зовут, Катерина.

Я родом с Украины, в данный момент живу во Флориде США

Немного формальности:

Люблю жизнь, энергию, свободу. Оптимист, реалист, материалист.

Порядочный человек, надежный друг, успешный предприниматель.

Всю жизнь при любых обстоятельствах, считаю себя Счастливым Человеком.


Мои основные качества : Надежность, Ответственность, Трудоспособность, Упорство, Целенаправленность, Несгибаемый оптимизм, Умение держать слово.

О себе: Родилась и выросла в шахтерском городе на Донбассе.

Никогда не боялась трудностей! Когда произошел раскол Советского Союза и я лишилась работы, так как закрыли предприятие, на котором я работала! Я не отчаялась. Перехала жить в Москву. Занималась всякими вида продажами -поездки в Польшу, в Турцию, так как, нужно было зарабатывать деньги на жизнь. В это время я была уже разведена и мне не на кого было расчитывать. Мне нужно было думать не только о себе, а и моей подрастающей дочери. Девочка была очень талантлива, с неординарными способностями. Нужно было платить за ее образование и с каждым семестром оплата увеличивалась. По этой причине я решилась на более веский шаг, решила уехать в Америку и что самое интересное , что когда моя дочь провожала меня в аэропорту, она сказала: «Мама , ты никогда от туда не вернешься.Ты останешься там жить».

Улетала я 1 апреля и прелетела в Ньйорк, также 1 апреля.

Сестра получив на Украине мою телеграмму не поверила - решила что это шутка! Но эта шутка, оказалась былью!

Я не буду описывать все подробности моей новой жизни, в чужой стране!

Одно могу сказать, что это был - нелегкий путь..Чужые люди,чуждый мне менталитет, чужой язык. Но мое упорство и выносливость дали хорошие результаты. Я никогда не оставалась без работы и смогла помогать своей оставшиейся семье в России и на Украине.. Шли годы.. Я выучила детей -свою дочь и сына моей сестры.

Встретила человека, который смог мне дать поверить, что имею еще один шанс в жизни - любить и быть любимой ! И так, моя жизнь сложилась удачно! Я имею все, о чем можно только мечтать.. Хороший дом, машину, уваживающего меня, супруга! Я счастлива в этой стране, потому что спокойно могу помогать своей семье! А для меня это- главное. Ну а теперь можно и, о бизнесе ...

И о деле: Экономист по образованию, я не могла работать по специальности, так наш диплом не давал мне здесь права на работу.Нужно было начинать все сначала..Поэтому работала, где придется, занималась продажами в сетевых компаниях, ухаживала за пожилыми людьми..Как говорится не боялась ни какой работы.

В интернет вошла неожиданно.. Как говорится «не было бы счастья , да несчастье помогло» Я перенесла 3 операции..Ровно месяц, мне нельзя было водить машину. А у нас во Флориде, машина – это твои ноги. «Не роскошь, а средство передвижения». И вот мне ничего не оставалось, как проводить свое время дома..Увлеклась интернетом.

Была полным чайником..И только благодаря тому, что люблю все новое и мне всегда всего мало. Я шаг за шагом, научилась работать в интернете. Начала с того что сделала блог,создавала сообщества в социальных сетях, знакомилась с людьми! Короче училась, как могла ! И я хочу сказать, чем больше я преобретаю новые знания, тем больше я хочу знать и делится этими знаниями с другими!

В данное время, Интернет -это моя вторая жизнь..В ней много моих новых друзей , партнеров! Я люблю работать , общаться с людьми! С удовольствием делюсь своими знаниями. За эти 2 года, я достигла очень хороших успехов. Нашла свое место, свое дело, свой бизнес, который мне приносит солидную прибыль! У меня чудесная команда! Свои вебинар - комнаты, в которых проводятся каждодневные презентации и тренинги! Я счастлива , что я здесь и сейчас с вами, мой уважаемый гость, а может быть и будущий партнер! Я не могу вам обещать золотые горы, но знания по обучению работе в интернете и подержку гарантирую!!С уважением, Катерина.

Просмотров: 976 | Добавил: Katrina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 Vika1825  
0
тут на данном портале подобран огромный выбор свежих новостей о ` http://www.infosuper.ru/ - Forex.

8 Rita7395  
0
Привет всем. Открыла для себя: я уже 2 года пользуюсь оперой, и только вчера узнала о том, что у нее есть расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: начнем делится ими!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

7 Oksana0149  
0
здесь на данном ресурсе http://www.justlady.ru/articles-134551-chto-zhe-muzhchiny-ne-lyubyat-v-sekse - здесь собран большой набор умных статей на тему моды. здесь на этом сайте все новости предоставлены на всеобщее обозрение.

6 Sveta9457  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

5 Oksana1439  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

4 BoimeThoriess  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - куплю шампура. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

3 TeraNeinvatte  
0
здесь на этом веб-сайте [url - http://ublaze.ru/ можно увидеть огромный выбор эксклюзивных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1084.html - Ресиверы GS-8304 GS-8302. здесь на данном сайте все статьи выложены абсолютно бесплатно и без всякой регистрации.

2 Katrina  
0
Спасибо за добрые слова!!
Всегда рада помочь!
В кратце отвечу..В США уже идет подготовка к открытию Официального Офиса!
Празднование будет в Лас Вегасе!
А сам офис будет во Флориде!
Это говорит уже о многом!
Нас ждет всех большой успех!Все изменения в маркетинге меня очень радуют!!
Всего вам доброго! Успехов!!!

1 Erdenechimeg  
0
Ocheni rada, shto vi takoi trudolybivii chelovek. Horoshii sait, horoshay uchebnay programma. U meny na skaipe-vi.
y iz Mongolii. Rabotay v TVI, uje god proshel. International diamond, po-tihinochku rabotay. Ecli u meny vashi terpeniy, uje prezident. Mnogomu nauchilasi blagodary www.newwpartner2010.mirtesen.ru. Spasibo.
Vladey pusskim yzikom na doctatochnom urovne, prepodavala v vuzah. Pabotala v setevih kompaniyh Meridian international, Youneed v kitaiskom, a teperi v TVI.
Mongoliy , konechno, vi horosho znaete. Kogda v kazaxstane denigi budut poluchati po karte, mi budem poluchati. Idet toliko podgotovka, a k 15-omy bse reshitsy na yuridicheskoi osnove. Potom drugie strani SNG i mongoliy.
Nadeyusi, skoro vse naladytsy.
Interesno slishati, kak v Amerike poluchayt zarplatu ot TVI?
Na etom konchay. Do vstrechi na saite. Jelay udachi!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ОТДЫХАЙТЕ С НАМИ
И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
ДЕНЬГИ
И УСПЕХ

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz